×
Voli
  • Nuova ricerca
  • Ricerche recenti
  • Sola andata
  • Andata e ritorno

Ricerche recenti

    Voli low cost da Parigi per Santo Domingo
    (Modifica la ricerca)
    Avvisi sui Prezzi
    • Compagnie aeree
    • Voli

    Voli low cost da Parigi per Santo Domingo

    Airline Results Price View
    Mostra tutte le compagnie aeree Seleziona
    Air Europa 2 risultati 2 137 Seleziona
    Air France 2 risultati 2 576 Seleziona
    Partenza: Sat, 27 Jun Ritorno: Sun, 5 Jul Parigi a Santo Domingo Sat, 27 Jun - Sun, 5 Jul
    Air Europa 1 scalo 13h 45m
    9:45 am CDG - 6:30 pm SDQ
    Compagnie multiple 1 scalo 13h 35m
    8:15 pm SDQ - 2:50 pm (+1) CDG
    2 137
    smartfares.com
    Mostra dettagli

    Partenza: Parigi a Santo Domingo Tramite Madrid

    CDG
    9:45 am
    2h 5m
    MAD
    11:50 am
    3h 40m
    MAD
    3:30 pm
    8h
    SDQ
    6:30 pm
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    UX3430
    9:45 am, 27 Jun Sat
    CDG Parigi
    11:50 am, 27 Jun Sat
    MAD Madrid
    2h 5m

    * Codeshare operato da Air France

    3h 40m scalo a Madrid (MAD)
    UX89
    3:30 pm, 27 Jun Sat
    MAD Madrid
    6:30 pm, 27 Jun Sat
    SDQ Santo Domingo
    8h

    Ritorno: Santo Domingo a Parigi Tramite Madrid

    SDQ
    8:15 pm
    9h 25m
    MAD
    10:40 am (+1)
    2h 5m
    MAD
    12:45 pm
    2h 5m
    CDG
    2:50 pm
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    UX88
    8:15 pm, 5 Jul Sun
    SDQ Santo Domingo
    10:40 am, 6 Jul Mon
    MAD Madrid
    9h 25m
    2h 5m scalo a Madrid (MAD)
    AF1301
    12:45 pm, 6 Jul Mon
    MAD Madrid
    2:50 pm, 6 Jul Mon
    CDG Parigi
    2h 5m
    Partenza: Sat, 27 Jun Ritorno: Sun, 5 Jul Parigi a Santo Domingo Sat, 27 Jun - Sun, 5 Jul
    Compagnie multiple 1 scalo 13h 45m
    9:45 am CDG - 6:30 pm SDQ
    Air Europa 1 scalo 13h 35m
    8:15 pm SDQ - 2:50 pm (+1) CDG
    2 137
    smartfares.com
    Mostra dettagli

    Partenza: Parigi a Santo Domingo Tramite Madrid

    CDG
    9:45 am
    2h 5m
    MAD
    11:50 am
    3h 40m
    MAD
    3:30 pm
    8h
    SDQ
    6:30 pm
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    AF1300
    9:45 am, 27 Jun Sat
    CDG Parigi
    11:50 am, 27 Jun Sat
    MAD Madrid
    2h 5m
    3h 40m scalo a Madrid (MAD)
    UX89
    3:30 pm, 27 Jun Sat
    MAD Madrid
    6:30 pm, 27 Jun Sat
    SDQ Santo Domingo
    8h

    Ritorno: Santo Domingo a Parigi Tramite Madrid

    SDQ
    8:15 pm
    9h 25m
    MAD
    10:40 am (+1)
    2h 5m
    MAD
    12:45 pm
    2h 5m
    CDG
    2:50 pm
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    UX88
    8:15 pm, 5 Jul Sun
    SDQ Santo Domingo
    10:40 am, 6 Jul Mon
    MAD Madrid
    9h 25m
    2h 5m scalo a Madrid (MAD)
    UX3437
    12:45 pm, 6 Jul Mon
    MAD Madrid
    2:50 pm, 6 Jul Mon
    CDG Parigi
    2h 5m

    * Codeshare operato da Air France

    Partenza: Sat, 27 Jun Ritorno: Sun, 5 Jul Parigi a Santo Domingo Sat, 27 Jun - Sun, 5 Jul
    Air France Diretto 10h 30m
    12:40 pm CDG - 6:10 pm SDQ
    Compagnie multiple 1 scalo 13h 35m
    8:15 pm SDQ - 2:50 pm (+1) CDG
    2 576
    smartfares.com
    Mostra dettagli

    Partenza: Parigi a Santo Domingo

    CDG
    12:40 pm
    10h 30m
    SDQ
    6:10 pm
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    AF741
    12:40 pm, 27 Jun Sat
    CDG Parigi
    6:10 pm, 27 Jun Sat
    SDQ Santo Domingo
    10h 30m

    Ritorno: Santo Domingo a Parigi Tramite Madrid

    SDQ
    8:15 pm
    9h 25m
    MAD
    10:40 am (+1)
    2h 5m
    MAD
    12:45 pm
    2h 5m
    CDG
    2:50 pm
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    UX88
    8:15 pm, 5 Jul Sun
    SDQ Santo Domingo
    10:40 am, 6 Jul Mon
    MAD Madrid
    9h 25m
    2h 5m scalo a Madrid (MAD)
    AF1301
    12:45 pm, 6 Jul Mon
    MAD Madrid
    2:50 pm, 6 Jul Mon
    CDG Parigi
    2h 5m
    Partenza: Sat, 27 Jun Ritorno: Sun, 5 Jul Parigi a Santo Domingo Sat, 27 Jun - Sun, 5 Jul
    Air France Diretto 10h 30m
    12:40 pm CDG - 6:10 pm SDQ
    Compagnie multiple 1 scalo 16h 25m
    8:15 pm SDQ - 5:40 pm (+1) CDG
    2 576
    smartfares.com
    Mostra dettagli

    Partenza: Parigi a Santo Domingo

    CDG
    12:40 pm
    10h 30m
    SDQ
    6:10 pm
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    AF741
    12:40 pm, 27 Jun Sat
    CDG Parigi
    6:10 pm, 27 Jun Sat
    SDQ Santo Domingo
    10h 30m

    Ritorno: Santo Domingo a Parigi Tramite Madrid

    SDQ
    8:15 pm
    9h 25m
    MAD
    10:40 am (+1)
    4h 55m
    MAD
    3:35 pm
    2h 5m
    CDG
    5:40 pm
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    UX88
    8:15 pm, 5 Jul Sun
    SDQ Santo Domingo
    10:40 am, 6 Jul Mon
    MAD Madrid
    9h 25m
    4h 55m scalo a Madrid (MAD)
    AF1601
    3:35 pm, 6 Jul Mon
    MAD Madrid
    5:40 pm, 6 Jul Mon
    CDG Parigi
    2h 5m