×
Voli
  • Nuova ricerca
  • Ricerche recenti
  • Sola andata
  • Andata e ritorno

Ricerche recenti

    Voli low cost per Karachi
    (Modifica la ricerca)
    Avvisi sui Prezzi
    • Compagnie aeree
    • Voli

    Voli low cost per Karachi

    Airline Results Price View
    Mostra tutte le compagnie aeree Seleziona
    Etihad Airways 45 risultati 616 Seleziona
    Turkish Airlines 45 risultati 662 Seleziona
    Qatar Airways 35 risultati 752 Seleziona
    Emirates 20 risultati 754 Seleziona
    Alitalia 3 risultati 970 Seleziona
    Swiss International Air Lines 3 risultati 9 182 Seleziona
    Partenza: Sat, 31 Jan Ritorno: Mon, 20 Apr Venezia Marco Polo a Karachi Sat, 31 Jan - Mon, 20 Apr
    Etihad Airways oltre 2 scali 20h
    7:20 pm VCE - 7:20 pm (+1) KHI
    Etihad Airways 1 scalo 10h 50m
    5:45 am KHI - 1:35 pm VCE
    618
    budgetair.it
    Mostra dettagli

    Partenza: Venezia Marco Polo a Karachi Tramite Roma, Abu Dhabi

    VCE
    7:20 pm
    1h
    FCO
    8:20 pm
    1h 25m
    FCO
    9:45 pm
    5h 40m
    AUH
    6:25 am (+1)
    9h 35m
    AUH
    4:00 pm
    2h 20m
    KHI
    7:20 pm
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    EY7037
    7:20 pm, 31 Jan Sat
    VCE Venezia Marco Polo
    8:20 pm, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    1h
    1h 25m scalo a Roma (FCO)
    EY7064
    9:45 pm, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    6:25 am, 1 Feb Sun
    AUH Abu Dhabi
    5h 40m
    9h 35m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY200
    4:00 pm, 1 Feb Sun
    AUH Abu Dhabi
    7:20 pm, 1 Feb Sun
    KHI Karachi
    2h 20m

    Ritorno: Karachi a Venezia Marco Polo Tramite Abu Dhabi

    KHI
    5:45 am
    2h 15m
    AUH
    7:00 am
    2h 5m
    AUH
    9:05 am
    6h 30m
    VCE
    1:35 pm
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    EY222
    5:45 am, 20 Apr Mon
    KHI Karachi
    7:00 am, 20 Apr Mon
    AUH Abu Dhabi
    2h 15m
    2h 5m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY2878
    9:05 am, 20 Apr Mon
    AUH Abu Dhabi
    1:35 pm, 20 Apr Mon
    VCE Venezia Marco Polo
    6h 30m
    Partenza: Sat, 31 Jan Ritorno: Mon, 20 Apr Venezia Marco Polo a Karachi Sat, 31 Jan - Mon, 20 Apr
    Etihad Airways oltre 2 scali 20h
    7:20 pm VCE - 7:20 pm (+1) KHI
    Etihad Airways 1 scalo 18h 35m
    10:00 pm KHI - 1:35 pm (+1) VCE
    618
    budgetair.it
    Mostra dettagli

    Partenza: Venezia Marco Polo a Karachi Tramite Roma, Abu Dhabi

    VCE
    7:20 pm
    1h
    FCO
    8:20 pm
    1h 25m
    FCO
    9:45 pm
    5h 40m
    AUH
    6:25 am (+1)
    9h 35m
    AUH
    4:00 pm
    2h 20m
    KHI
    7:20 pm
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    EY7037
    7:20 pm, 31 Jan Sat
    VCE Venezia Marco Polo
    8:20 pm, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    1h
    1h 25m scalo a Roma (FCO)
    EY7064
    9:45 pm, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    6:25 am, 1 Feb Sun
    AUH Abu Dhabi
    5h 40m
    9h 35m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY200
    4:00 pm, 1 Feb Sun
    AUH Abu Dhabi
    7:20 pm, 1 Feb Sun
    KHI Karachi
    2h 20m

    Ritorno: Karachi a Venezia Marco Polo Tramite Abu Dhabi

    KHI
    10:00 pm
    2h 25m
    AUH
    11:25 pm
    9h 40m
    AUH
    9:05 am
    6h 30m
    VCE
    1:35 pm
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    EY201
    10:00 pm, 20 Apr Mon
    KHI Karachi
    11:25 pm, 20 Apr Mon
    AUH Abu Dhabi
    2h 25m
    9h 40m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY2878
    9:05 am, 21 Apr Tue
    AUH Abu Dhabi
    1:35 pm, 21 Apr Tue
    VCE Venezia Marco Polo
    6h 30m
    Partenza: Sat, 31 Jan Ritorno: Mon, 20 Apr Venezia Marco Polo a Karachi Sat, 31 Jan - Mon, 20 Apr
    Compagnie multiple oltre 2 scali 14h 45m
    7:50 am VCE - 2:35 am (+1) KHI
    Etihad Airways 1 scalo 10h 50m
    5:45 am KHI - 1:35 pm VCE
    651
    volo24.it
    Mostra dettagli

    Partenza: Venezia Marco Polo a Karachi Tramite Roma, Abu Dhabi

    VCE
    7:50 am
    1h 5m
    FCO
    8:55 am
    1h 55m
    FCO
    10:50 am
    5h 40m
    AUH
    7:30 pm
    3h 45m
    AUH
    11:15 pm
    2h 20m
    KHI
    2:35 am (+1)
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    AZ1468
    7:50 am, 31 Jan Sat
    VCE Venezia Marco Polo
    8:55 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    1h 5m
    1h 55m scalo a Roma (FCO)
    EY84
    10:50 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    7:30 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    5h 40m
    3h 45m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY221
    11:15 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    2:35 am, 1 Feb Sun
    KHI Karachi
    2h 20m

    Ritorno: Karachi a Venezia Marco Polo Tramite Abu Dhabi

    KHI
    5:45 am
    2h 15m
    AUH
    7:00 am
    2h 5m
    AUH
    9:05 am
    6h 30m
    VCE
    1:35 pm
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    EY222
    5:45 am, 20 Apr Mon
    KHI Karachi
    7:00 am, 20 Apr Mon
    AUH Abu Dhabi
    2h 15m
    2h 5m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY2878
    9:05 am, 20 Apr Mon
    AUH Abu Dhabi
    1:35 pm, 20 Apr Mon
    VCE Venezia Marco Polo
    6h 30m
    Partenza: Sat, 31 Jan Ritorno: Mon, 20 Apr Venezia Marco Polo a Karachi Sat, 31 Jan - Mon, 20 Apr
    Etihad Airways oltre 2 scali 15h 45m
    6:50 am VCE - 2:35 am (+1) KHI
    Etihad Airways 1 scalo 18h 35m
    10:00 pm KHI - 1:35 pm (+1) VCE
    656
    expedia.it
    Mostra dettagli

    Partenza: Venezia Marco Polo a Karachi Tramite Roma, Abu Dhabi

    VCE
    6:50 am
    1h 5m
    FCO
    7:55 am
    2h 55m
    FCO
    10:50 am
    5h 40m
    AUH
    7:30 pm
    3h 45m
    AUH
    11:15 pm
    2h 20m
    KHI
    2:35 am (+1)
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    EY7044
    6:50 am, 31 Jan Sat
    VCE Venezia Marco Polo
    7:55 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    1h 5m

    * Codeshare operato da Alitalia

    2h 55m scalo a Roma (FCO)
    EY84
    10:50 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    7:30 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    5h 40m
    3h 45m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY221
    11:15 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    2:35 am, 1 Feb Sun
    KHI Karachi
    2h 20m

    Ritorno: Karachi a Venezia Marco Polo Tramite Abu Dhabi

    KHI
    10:00 pm
    2h 25m
    AUH
    11:25 pm
    9h 40m
    AUH
    9:05 am
    6h 30m
    VCE
    1:35 pm
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    EY201
    10:00 pm, 20 Apr Mon
    KHI Karachi
    11:25 pm, 20 Apr Mon
    AUH Abu Dhabi
    2h 25m
    9h 40m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY2878
    9:05 am, 21 Apr Tue
    AUH Abu Dhabi
    1:35 pm, 21 Apr Tue
    VCE Venezia Marco Polo
    6h 30m

    * Codeshare operato da Alitalia

    Partenza: Sat, 31 Jan Ritorno: Mon, 20 Apr Venezia Marco Polo a Karachi Sat, 31 Jan - Mon, 20 Apr
    Turkish Airlines 1 scalo 14h 20m
    10:25 am VCE - 4:45 am (+1) KHI
    Turkish Airlines 1 scalo 15h 40m
    5:40 am KHI - 6:20 pm VCE
    664
    expedia.it
    Mostra dettagli

    Partenza: Venezia Marco Polo a Karachi Tramite Istanbul

    VCE
    10:25 am
    2h 20m
    IST
    1:45 pm
    6h 45m
    IST
    8:30 pm
    5h 15m
    KHI
    4:45 am (+1)
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    TK1868
    10:25 am, 31 Jan Sat
    VCE Venezia Marco Polo
    1:45 pm, 31 Jan Sat
    IST Istanbul
    2h 20m
    6h 45m scalo a Istanbul (IST)
    TK708
    8:30 pm, 31 Jan Sat
    IST Istanbul
    4:45 am, 1 Feb Sun
    KHI Karachi
    5h 15m

    Ritorno: Karachi a Venezia Marco Polo Tramite Istanbul

    KHI
    5:40 am
    5h 55m
    IST
    9:35 am
    7h 15m
    IST
    4:50 pm
    2h 30m
    VCE
    6:20 pm
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    TK709
    5:40 am, 20 Apr Mon
    KHI Karachi
    9:35 am, 20 Apr Mon
    IST Istanbul
    5h 55m
    7h 15m scalo a Istanbul (IST)
    TK1869
    4:50 pm, 20 Apr Mon
    IST Istanbul
    6:20 pm, 20 Apr Mon
    VCE Venezia Marco Polo
    2h 30m
    Partenza: Sat, 31 Jan Ritorno: Mon, 20 Apr Venezia Marco Polo a Karachi Sat, 31 Jan - Mon, 20 Apr
    Turkish Airlines 1 scalo 10h 25m
    2:20 pm VCE - 4:45 am (+1) KHI
    Turkish Airlines 1 scalo 15h 40m
    5:40 am KHI - 6:20 pm VCE
    664
    expedia.it
    Mostra dettagli

    Partenza: Venezia Marco Polo a Karachi Tramite Istanbul

    VCE
    2:20 pm
    2h 25m
    IST
    5:45 pm
    2h 45m
    IST
    8:30 pm
    5h 15m
    KHI
    4:45 am (+1)
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    TK1872
    2:20 pm, 31 Jan Sat
    VCE Venezia Marco Polo
    5:45 pm, 31 Jan Sat
    IST Istanbul
    2h 25m
    2h 45m scalo a Istanbul (IST)
    TK708
    8:30 pm, 31 Jan Sat
    IST Istanbul
    4:45 am, 1 Feb Sun
    KHI Karachi
    5h 15m

    Ritorno: Karachi a Venezia Marco Polo Tramite Istanbul

    KHI
    5:40 am
    5h 55m
    IST
    9:35 am
    7h 15m
    IST
    4:50 pm
    2h 30m
    VCE
    6:20 pm
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    TK709
    5:40 am, 20 Apr Mon
    KHI Karachi
    9:35 am, 20 Apr Mon
    IST Istanbul
    5h 55m
    7h 15m scalo a Istanbul (IST)
    TK1869
    4:50 pm, 20 Apr Mon
    IST Istanbul
    6:20 pm, 20 Apr Mon
    VCE Venezia Marco Polo
    2h 30m
    Partenza: Sat, 31 Jan Ritorno: Mon, 20 Apr Venezia Marco Polo a Karachi Sat, 31 Jan - Mon, 20 Apr
    Compagnie multiple oltre 2 scali 14h 45m
    7:50 am VCE - 2:35 am (+1) KHI
    Etihad Airways oltre 2 scali 14h 25m
    10:00 pm KHI - 9:25 am (+1) VCE
    668
    volo24.it
    Mostra dettagli

    Partenza: Venezia Marco Polo a Karachi Tramite Roma, Abu Dhabi

    VCE
    7:50 am
    1h 5m
    FCO
    8:55 am
    1h 55m
    FCO
    10:50 am
    5h 40m
    AUH
    7:30 pm
    3h 45m
    AUH
    11:15 pm
    2h 20m
    KHI
    2:35 am (+1)
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    AZ1468
    7:50 am, 31 Jan Sat
    VCE Venezia Marco Polo
    8:55 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    1h 5m
    1h 55m scalo a Roma (FCO)
    EY84
    10:50 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    7:30 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    5h 40m
    3h 45m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY221
    11:15 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    2:35 am, 1 Feb Sun
    KHI Karachi
    2h 20m

    Ritorno: Karachi a Venezia Marco Polo Tramite Abu Dhabi, Roma

    KHI
    10:00 pm
    2h 25m
    AUH
    11:25 pm
    2h 55m
    AUH
    2:20 am
    6h 20m
    FCO
    6:40 am
    1h 45m
    FCO
    8:25 am
    1h
    VCE
    9:25 am
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    EY201
    10:00 pm, 20 Apr Mon
    KHI Karachi
    11:25 pm, 20 Apr Mon
    AUH Abu Dhabi
    2h 25m
    2h 55m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY83
    2:20 am, 21 Apr Tue
    AUH Abu Dhabi
    6:40 am, 21 Apr Tue
    FCO Roma
    6h 20m
    1h 45m scalo a Roma (FCO)
    EY7042
    8:25 am, 21 Apr Tue
    FCO Roma
    9:25 am, 21 Apr Tue
    VCE Venezia Marco Polo
    1h
    Partenza: Sat, 31 Jan Ritorno: Mon, 20 Apr Venezia Marco Polo a Karachi Sat, 31 Jan - Mon, 20 Apr
    Compagnie multiple oltre 2 scali 14h 45m
    7:50 am VCE - 2:35 am (+1) KHI
    Etihad Airways oltre 2 scali 12h 50m
    5:45 am KHI - 3:35 pm VCE
    668
    volo24.it
    Mostra dettagli

    Partenza: Venezia Marco Polo a Karachi Tramite Roma, Abu Dhabi

    VCE
    7:50 am
    1h 5m
    FCO
    8:55 am
    1h 55m
    FCO
    10:50 am
    5h 40m
    AUH
    7:30 pm
    3h 45m
    AUH
    11:15 pm
    2h 20m
    KHI
    2:35 am (+1)
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    AZ1468
    7:50 am, 31 Jan Sat
    VCE Venezia Marco Polo
    8:55 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    1h 5m
    1h 55m scalo a Roma (FCO)
    EY84
    10:50 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    7:30 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    5h 40m
    3h 45m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY221
    11:15 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    2:35 am, 1 Feb Sun
    KHI Karachi
    2h 20m

    Ritorno: Karachi a Venezia Marco Polo Tramite Abu Dhabi, Roma

    KHI
    5:45 am
    2h 15m
    AUH
    7:00 am
    1h 30m
    AUH
    8:30 am
    6h 30m
    FCO
    1:00 pm
    1h 30m
    FCO
    2:30 pm
    1h 5m
    VCE
    3:35 pm
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    EY222
    5:45 am, 20 Apr Mon
    KHI Karachi
    7:00 am, 20 Apr Mon
    AUH Abu Dhabi
    2h 15m
    1h 30m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY7065
    8:30 am, 20 Apr Mon
    AUH Abu Dhabi
    1:00 pm, 20 Apr Mon
    FCO Roma
    6h 30m
    1h 30m scalo a Roma (FCO)
    EY7069
    2:30 pm, 20 Apr Mon
    FCO Roma
    3:35 pm, 20 Apr Mon
    VCE Venezia Marco Polo
    1h 5m
    Partenza: Sat, 31 Jan Ritorno: Mon, 20 Apr Venezia Marco Polo a Karachi Sat, 31 Jan - Mon, 20 Apr
    Etihad Airways oltre 2 scali 15h 45m
    6:50 am VCE - 2:35 am (+1) KHI
    Etihad Airways oltre 2 scali 12h 50m
    5:45 am KHI - 3:35 pm VCE
    668
    etihad.com
    Mostra dettagli

    Partenza: Venezia Marco Polo a Karachi Tramite Roma, Abu Dhabi

    VCE
    6:50 am
    1h 5m
    FCO
    7:55 am
    2h 55m
    FCO
    10:50 am
    5h 40m
    AUH
    7:30 pm
    3h 45m
    AUH
    11:15 pm
    2h 20m
    KHI
    2:35 am (+1)
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    EY7044
    6:50 am, 31 Jan Sat
    VCE Venezia Marco Polo
    7:55 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    1h 5m
    2h 55m scalo a Roma (FCO)
    EY84
    10:50 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    7:30 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    5h 40m
    3h 45m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY221
    11:15 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    2:35 am, 1 Feb Sun
    KHI Karachi
    2h 20m

    Ritorno: Karachi a Venezia Marco Polo Tramite Abu Dhabi, Roma

    KHI
    5:45 am
    2h 15m
    AUH
    7:00 am
    1h 30m
    AUH
    8:30 am
    6h 30m
    FCO
    1:00 pm
    1h 30m
    FCO
    2:30 pm
    1h 5m
    VCE
    3:35 pm
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    EY222
    5:45 am, 20 Apr Mon
    KHI Karachi
    7:00 am, 20 Apr Mon
    AUH Abu Dhabi
    2h 15m
    1h 30m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY7065
    8:30 am, 20 Apr Mon
    AUH Abu Dhabi
    1:00 pm, 20 Apr Mon
    FCO Roma
    6h 30m
    1h 30m scalo a Roma (FCO)
    EY7069
    2:30 pm, 20 Apr Mon
    FCO Roma
    3:35 pm, 20 Apr Mon
    VCE Venezia Marco Polo
    1h 5m
    Partenza: Sat, 31 Jan Ritorno: Mon, 20 Apr Venezia Marco Polo a Karachi Sat, 31 Jan - Mon, 20 Apr
    Compagnie multiple oltre 2 scali 14h 45m
    7:50 am VCE - 2:35 am (+1) KHI
    Etihad Airways oltre 2 scali 16h 20m
    10:00 pm KHI - 11:20 am (+1) VCE
    668
    volo24.it
    Mostra dettagli

    Partenza: Venezia Marco Polo a Karachi Tramite Roma, Abu Dhabi

    VCE
    7:50 am
    1h 5m
    FCO
    8:55 am
    1h 55m
    FCO
    10:50 am
    5h 40m
    AUH
    7:30 pm
    3h 45m
    AUH
    11:15 pm
    2h 20m
    KHI
    2:35 am (+1)
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    AZ1468
    7:50 am, 31 Jan Sat
    VCE Venezia Marco Polo
    8:55 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    1h 5m
    1h 55m scalo a Roma (FCO)
    EY84
    10:50 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    7:30 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    5h 40m
    3h 45m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY221
    11:15 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    2:35 am, 1 Feb Sun
    KHI Karachi
    2h 20m

    Ritorno: Karachi a Venezia Marco Polo Tramite Abu Dhabi, Roma

    KHI
    10:00 pm
    2h 25m
    AUH
    11:25 pm
    2h 55m
    AUH
    2:20 am
    6h 20m
    FCO
    6:40 am
    3h 30m
    FCO
    10:10 am
    1h 10m
    VCE
    11:20 am
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    EY201
    10:00 pm, 20 Apr Mon
    KHI Karachi
    11:25 pm, 20 Apr Mon
    AUH Abu Dhabi
    2h 25m
    2h 55m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY83
    2:20 am, 21 Apr Tue
    AUH Abu Dhabi
    6:40 am, 21 Apr Tue
    FCO Roma
    6h 20m
    3h 30m scalo a Roma (FCO)
    EY7053
    10:10 am, 21 Apr Tue
    FCO Roma
    11:20 am, 21 Apr Tue
    VCE Venezia Marco Polo
    1h 10m
    Partenza: Sat, 31 Jan Ritorno: Mon, 20 Apr Venezia Marco Polo a Karachi Sat, 31 Jan - Mon, 20 Apr
    Compagnie multiple oltre 2 scali 14h 45m
    7:50 am VCE - 2:35 am (+1) KHI
    Compagnie multiple oltre 2 scali 12h 50m
    5:45 am KHI - 3:35 pm VCE
    668
    volo24.it
    Mostra dettagli

    Partenza: Venezia Marco Polo a Karachi Tramite Roma, Abu Dhabi

    VCE
    7:50 am
    1h 5m
    FCO
    8:55 am
    1h 55m
    FCO
    10:50 am
    5h 40m
    AUH
    7:30 pm
    3h 45m
    AUH
    11:15 pm
    2h 20m
    KHI
    2:35 am (+1)
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    AZ1468
    7:50 am, 31 Jan Sat
    VCE Venezia Marco Polo
    8:55 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    1h 5m
    1h 55m scalo a Roma (FCO)
    EY84
    10:50 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    7:30 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    5h 40m
    3h 45m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY221
    11:15 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    2:35 am, 1 Feb Sun
    KHI Karachi
    2h 20m

    Ritorno: Karachi a Venezia Marco Polo Tramite Abu Dhabi, Roma

    KHI
    5:45 am
    2h 15m
    AUH
    7:00 am
    1h 30m
    AUH
    8:30 am
    6h 30m
    FCO
    1:00 pm
    1h 30m
    FCO
    2:30 pm
    1h 5m
    VCE
    3:35 pm
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    EY222
    5:45 am, 20 Apr Mon
    KHI Karachi
    7:00 am, 20 Apr Mon
    AUH Abu Dhabi
    2h 15m
    1h 30m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY7065
    8:30 am, 20 Apr Mon
    AUH Abu Dhabi
    1:00 pm, 20 Apr Mon
    FCO Roma
    6h 30m
    1h 30m scalo a Roma (FCO)
    AZ1475
    2:30 pm, 20 Apr Mon
    FCO Roma
    3:35 pm, 20 Apr Mon
    VCE Venezia Marco Polo
    1h 5m
    Partenza: Sat, 31 Jan Ritorno: Mon, 20 Apr Venezia Marco Polo a Karachi Sat, 31 Jan - Mon, 20 Apr
    Compagnie multiple oltre 2 scali 14h 45m
    7:50 am VCE - 2:35 am (+1) KHI
    Compagnie multiple oltre 2 scali 14h 25m
    10:00 pm KHI - 9:25 am (+1) VCE
    668
    volo24.it
    Mostra dettagli

    Partenza: Venezia Marco Polo a Karachi Tramite Roma, Abu Dhabi

    VCE
    7:50 am
    1h 5m
    FCO
    8:55 am
    1h 55m
    FCO
    10:50 am
    5h 40m
    AUH
    7:30 pm
    3h 45m
    AUH
    11:15 pm
    2h 20m
    KHI
    2:35 am (+1)
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    AZ1468
    7:50 am, 31 Jan Sat
    VCE Venezia Marco Polo
    8:55 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    1h 5m
    1h 55m scalo a Roma (FCO)
    EY84
    10:50 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    7:30 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    5h 40m
    3h 45m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY221
    11:15 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    2:35 am, 1 Feb Sun
    KHI Karachi
    2h 20m

    Ritorno: Karachi a Venezia Marco Polo Tramite Abu Dhabi, Roma

    KHI
    10:00 pm
    2h 25m
    AUH
    11:25 pm
    2h 55m
    AUH
    2:20 am
    6h 20m
    FCO
    6:40 am
    1h 45m
    FCO
    8:25 am
    1h
    VCE
    9:25 am
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    EY201
    10:00 pm, 20 Apr Mon
    KHI Karachi
    11:25 pm, 20 Apr Mon
    AUH Abu Dhabi
    2h 25m
    2h 55m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY83
    2:20 am, 21 Apr Tue
    AUH Abu Dhabi
    6:40 am, 21 Apr Tue
    FCO Roma
    6h 20m
    1h 45m scalo a Roma (FCO)
    AZ1471
    8:25 am, 21 Apr Tue
    FCO Roma
    9:25 am, 21 Apr Tue
    VCE Venezia Marco Polo
    1h
    Partenza: Sat, 31 Jan Ritorno: Mon, 20 Apr Venezia Marco Polo a Karachi Sat, 31 Jan - Mon, 20 Apr
    Etihad Airways oltre 2 scali 15h 45m
    6:50 am VCE - 2:35 am (+1) KHI
    Etihad Airways oltre 2 scali 18h 40m
    10:00 pm KHI - 1:40 pm (+1) VCE
    672
    expedia.it
    Mostra dettagli

    Partenza: Venezia Marco Polo a Karachi Tramite Roma, Abu Dhabi

    VCE
    6:50 am
    1h 5m
    FCO
    7:55 am
    2h 55m
    FCO
    10:50 am
    5h 40m
    AUH
    7:30 pm
    3h 45m
    AUH
    11:15 pm
    2h 20m
    KHI
    2:35 am (+1)
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    EY7044
    6:50 am, 31 Jan Sat
    VCE Venezia Marco Polo
    7:55 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    1h 5m

    * Codeshare operato da Alitalia

    2h 55m scalo a Roma (FCO)
    EY84
    10:50 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    7:30 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    5h 40m
    3h 45m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY221
    11:15 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    2:35 am, 1 Feb Sun
    KHI Karachi
    2h 20m

    Ritorno: Karachi a Venezia Marco Polo Tramite Abu Dhabi, Dusseldorf

    KHI
    10:00 pm
    2h 25m
    AUH
    11:25 pm
    2h 50m
    AUH
    2:15 am
    7h 5m
    DUS
    7:20 am
    4h 50m
    DUS
    12:10 pm
    1h 30m
    VCE
    1:40 pm
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    EY201
    10:00 pm, 20 Apr Mon
    KHI Karachi
    11:25 pm, 20 Apr Mon
    AUH Abu Dhabi
    2h 25m
    2h 50m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY23
    2:15 am, 21 Apr Tue
    AUH Abu Dhabi
    7:20 am, 21 Apr Tue
    DUS Dusseldorf
    7h 5m
    4h 50m scalo a Dusseldorf (DUS)
    EY1569
    12:10 pm, 21 Apr Tue
    DUS Dusseldorf
    1:40 pm, 21 Apr Tue
    VCE Venezia Marco Polo
    1h 30m

    * Codeshare operato da Air Berlin

    Partenza: Sat, 31 Jan Ritorno: Mon, 20 Apr Venezia Marco Polo a Karachi Sat, 31 Jan - Mon, 20 Apr
    Etihad Airways oltre 2 scali 15h 45m
    6:50 am VCE - 2:35 am (+1) KHI
    Compagnie multiple oltre 2 scali 12h 50m
    5:45 am KHI - 3:35 pm VCE
    673
    expedia.it
    Mostra dettagli

    Partenza: Venezia Marco Polo a Karachi Tramite Roma, Abu Dhabi

    VCE
    6:50 am
    1h 5m
    FCO
    7:55 am
    2h 55m
    FCO
    10:50 am
    5h 40m
    AUH
    7:30 pm
    3h 45m
    AUH
    11:15 pm
    2h 20m
    KHI
    2:35 am (+1)
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    EY7044
    6:50 am, 31 Jan Sat
    VCE Venezia Marco Polo
    7:55 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    1h 5m

    * Codeshare operato da Alitalia

    2h 55m scalo a Roma (FCO)
    EY84
    10:50 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    7:30 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    5h 40m
    3h 45m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY221
    11:15 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    2:35 am, 1 Feb Sun
    KHI Karachi
    2h 20m

    Ritorno: Karachi a Venezia Marco Polo Tramite Abu Dhabi, Roma

    KHI
    5:45 am
    2h 15m
    AUH
    7:00 am
    1h 30m
    AUH
    8:30 am
    6h 30m
    FCO
    1:00 pm
    1h 30m
    FCO
    2:30 pm
    1h 5m
    VCE
    3:35 pm
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    EY222
    5:45 am, 20 Apr Mon
    KHI Karachi
    7:00 am, 20 Apr Mon
    AUH Abu Dhabi
    2h 15m
    1h 30m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY7065
    8:30 am, 20 Apr Mon
    AUH Abu Dhabi
    1:00 pm, 20 Apr Mon
    FCO Roma
    6h 30m

    * Codeshare operato da Alitalia

    1h 30m scalo a Roma (FCO)
    AZ1475
    2:30 pm, 20 Apr Mon
    FCO Roma
    3:35 pm, 20 Apr Mon
    VCE Venezia Marco Polo
    1h 5m
    Partenza: Sat, 31 Jan Ritorno: Mon, 20 Apr Venezia Marco Polo a Karachi Sat, 31 Jan - Mon, 20 Apr
    Etihad Airways oltre 2 scali 15h 45m
    6:50 am VCE - 2:35 am (+1) KHI
    Compagnie multiple oltre 2 scali 15h 50m
    5:45 am KHI - 6:35 pm VCE
    673
    expedia.it
    Mostra dettagli

    Partenza: Venezia Marco Polo a Karachi Tramite Roma, Abu Dhabi

    VCE
    6:50 am
    1h 5m
    FCO
    7:55 am
    2h 55m
    FCO
    10:50 am
    5h 40m
    AUH
    7:30 pm
    3h 45m
    AUH
    11:15 pm
    2h 20m
    KHI
    2:35 am (+1)
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    EY7044
    6:50 am, 31 Jan Sat
    VCE Venezia Marco Polo
    7:55 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    1h 5m

    * Codeshare operato da Alitalia

    2h 55m scalo a Roma (FCO)
    EY84
    10:50 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    7:30 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    5h 40m
    3h 45m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY221
    11:15 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    2:35 am, 1 Feb Sun
    KHI Karachi
    2h 20m

    Ritorno: Karachi a Venezia Marco Polo Tramite Abu Dhabi, Roma

    KHI
    5:45 am
    2h 15m
    AUH
    7:00 am
    1h 30m
    AUH
    8:30 am
    6h 30m
    FCO
    1:00 pm
    4h 35m
    FCO
    5:35 pm
    1h
    VCE
    6:35 pm
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    EY222
    5:45 am, 20 Apr Mon
    KHI Karachi
    7:00 am, 20 Apr Mon
    AUH Abu Dhabi
    2h 15m
    1h 30m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY7065
    8:30 am, 20 Apr Mon
    AUH Abu Dhabi
    1:00 pm, 20 Apr Mon
    FCO Roma
    6h 30m

    * Codeshare operato da Alitalia

    4h 35m scalo a Roma (FCO)
    AZ1467
    5:35 pm, 20 Apr Mon
    FCO Roma
    6:35 pm, 20 Apr Mon
    VCE Venezia Marco Polo
    1h
    Partenza: Sat, 31 Jan Ritorno: Mon, 20 Apr Venezia Marco Polo a Karachi Sat, 31 Jan - Mon, 20 Apr
    Etihad Airways oltre 2 scali 15h 45m
    6:50 am VCE - 2:35 am (+1) KHI
    Etihad Airways oltre 2 scali 15h 50m
    5:45 am KHI - 6:35 pm VCE
    673
    expedia.it
    Mostra dettagli

    Partenza: Venezia Marco Polo a Karachi Tramite Roma, Abu Dhabi

    VCE
    6:50 am
    1h 5m
    FCO
    7:55 am
    2h 55m
    FCO
    10:50 am
    5h 40m
    AUH
    7:30 pm
    3h 45m
    AUH
    11:15 pm
    2h 20m
    KHI
    2:35 am (+1)
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    EY7044
    6:50 am, 31 Jan Sat
    VCE Venezia Marco Polo
    7:55 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    1h 5m

    * Codeshare operato da Alitalia

    2h 55m scalo a Roma (FCO)
    EY84
    10:50 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    7:30 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    5h 40m
    3h 45m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY221
    11:15 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    2:35 am, 1 Feb Sun
    KHI Karachi
    2h 20m

    Ritorno: Karachi a Venezia Marco Polo Tramite Abu Dhabi, Roma

    KHI
    5:45 am
    2h 15m
    AUH
    7:00 am
    1h 30m
    AUH
    8:30 am
    6h 30m
    FCO
    1:00 pm
    4h 35m
    FCO
    5:35 pm
    1h
    VCE
    6:35 pm
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    EY222
    5:45 am, 20 Apr Mon
    KHI Karachi
    7:00 am, 20 Apr Mon
    AUH Abu Dhabi
    2h 15m
    1h 30m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY7065
    8:30 am, 20 Apr Mon
    AUH Abu Dhabi
    1:00 pm, 20 Apr Mon
    FCO Roma
    6h 30m

    * Codeshare operato da Alitalia

    4h 35m scalo a Roma (FCO)
    EY7041
    5:35 pm, 20 Apr Mon
    FCO Roma
    6:35 pm, 20 Apr Mon
    VCE Venezia Marco Polo
    1h

    * Codeshare operato da Alitalia

    Partenza: Sat, 31 Jan Ritorno: Mon, 20 Apr Venezia Marco Polo a Karachi Sat, 31 Jan - Mon, 20 Apr
    Etihad Airways oltre 2 scali 15h 45m
    6:50 am VCE - 2:35 am (+1) KHI
    Etihad Airways oltre 2 scali 12h 50m
    5:45 am KHI - 3:35 pm VCE
    673
    expedia.it
    Mostra dettagli

    Partenza: Venezia Marco Polo a Karachi Tramite Roma, Abu Dhabi

    VCE
    6:50 am
    1h 5m
    FCO
    7:55 am
    2h 55m
    FCO
    10:50 am
    5h 40m
    AUH
    7:30 pm
    3h 45m
    AUH
    11:15 pm
    2h 20m
    KHI
    2:35 am (+1)
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    EY7044
    6:50 am, 31 Jan Sat
    VCE Venezia Marco Polo
    7:55 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    1h 5m

    * Codeshare operato da Alitalia

    2h 55m scalo a Roma (FCO)
    EY84
    10:50 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    7:30 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    5h 40m
    3h 45m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY221
    11:15 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    2:35 am, 1 Feb Sun
    KHI Karachi
    2h 20m

    Ritorno: Karachi a Venezia Marco Polo Tramite Abu Dhabi, Roma

    KHI
    5:45 am
    2h 15m
    AUH
    7:00 am
    1h 30m
    AUH
    8:30 am
    6h 30m
    FCO
    1:00 pm
    1h 30m
    FCO
    2:30 pm
    1h 5m
    VCE
    3:35 pm
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    EY222
    5:45 am, 20 Apr Mon
    KHI Karachi
    7:00 am, 20 Apr Mon
    AUH Abu Dhabi
    2h 15m
    1h 30m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY7065
    8:30 am, 20 Apr Mon
    AUH Abu Dhabi
    1:00 pm, 20 Apr Mon
    FCO Roma
    6h 30m

    * Codeshare operato da Alitalia

    1h 30m scalo a Roma (FCO)
    EY7069
    2:30 pm, 20 Apr Mon
    FCO Roma
    3:35 pm, 20 Apr Mon
    VCE Venezia Marco Polo
    1h 5m

    * Codeshare operato da Alitalia

    Partenza: Sat, 31 Jan Ritorno: Mon, 20 Apr Venezia Marco Polo a Karachi Sat, 31 Jan - Mon, 20 Apr
    Etihad Airways oltre 2 scali 15h 45m
    6:50 am VCE - 2:35 am (+1) KHI
    Etihad Airways 1 scalo 18h 35m
    10:00 pm KHI - 1:35 pm (+1) VCE
    672
    onetravel.com
    Mostra dettagli

    Partenza: Venezia Marco Polo a Karachi Tramite Roma, Abu Dhabi

    VCE
    6:50 am
    1h 5m
    FCO
    7:55 am
    2h 55m
    FCO
    10:50 am
    5h 40m
    AUH
    7:30 pm
    3h 45m
    AUH
    11:15 pm
    2h 20m
    KHI
    2:35 am (+1)
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    EY7044
    6:50 am, 31 Jan Sat
    VCE Venezia Marco Polo
    7:55 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    1h 5m
    2h 55m scalo a Roma (FCO)
    EY84
    10:50 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    7:30 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    5h 40m
    3h 45m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY221
    11:15 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    2:35 am, 1 Feb Sun
    KHI Karachi
    2h 20m

    Ritorno: Karachi a Venezia Marco Polo Tramite Abu Dhabi

    KHI
    10:00 pm
    2h 25m
    AUH
    11:25 pm
    9h 40m
    AUH
    9:05 am
    6h 30m
    VCE
    1:35 pm
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    EY201
    10:00 pm, 20 Apr Mon
    KHI Karachi
    11:25 pm, 20 Apr Mon
    AUH Abu Dhabi
    2h 25m
    9h 40m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY2878
    9:05 am, 21 Apr Tue
    AUH Abu Dhabi
    1:35 pm, 21 Apr Tue
    VCE Venezia Marco Polo
    6h 30m
    Partenza: Sat, 31 Jan Ritorno: Mon, 20 Apr Venezia Marco Polo a Karachi Sat, 31 Jan - Mon, 20 Apr
    Etihad Airways oltre 2 scali 15h 45m
    6:50 am VCE - 2:35 am (+1) KHI
    Etihad Airways 1 scalo 10h 50m
    5:45 am KHI - 1:35 pm VCE
    672
    onetravel.com
    Mostra dettagli

    Partenza: Venezia Marco Polo a Karachi Tramite Roma, Abu Dhabi

    VCE
    6:50 am
    1h 5m
    FCO
    7:55 am
    2h 55m
    FCO
    10:50 am
    5h 40m
    AUH
    7:30 pm
    3h 45m
    AUH
    11:15 pm
    2h 20m
    KHI
    2:35 am (+1)
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    EY7044
    6:50 am, 31 Jan Sat
    VCE Venezia Marco Polo
    7:55 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    1h 5m
    2h 55m scalo a Roma (FCO)
    EY84
    10:50 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    7:30 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    5h 40m
    3h 45m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY221
    11:15 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    2:35 am, 1 Feb Sun
    KHI Karachi
    2h 20m

    Ritorno: Karachi a Venezia Marco Polo Tramite Abu Dhabi

    KHI
    5:45 am
    2h 15m
    AUH
    7:00 am
    2h 5m
    AUH
    9:05 am
    6h 30m
    VCE
    1:35 pm
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    EY222
    5:45 am, 20 Apr Mon
    KHI Karachi
    7:00 am, 20 Apr Mon
    AUH Abu Dhabi
    2h 15m
    2h 5m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY2878
    9:05 am, 20 Apr Mon
    AUH Abu Dhabi
    1:35 pm, 20 Apr Mon
    VCE Venezia Marco Polo
    6h 30m
    Partenza: Sat, 31 Jan Ritorno: Mon, 20 Apr Venezia Marco Polo a Karachi Sat, 31 Jan - Mon, 20 Apr
    Etihad Airways oltre 2 scali 15h 45m
    6:50 am VCE - 2:35 am (+1) KHI
    Etihad Airways 1 scalo 18h 35m
    10:00 pm KHI - 1:35 pm (+1) VCE
    672
    cheapoair.com
    Mostra dettagli

    Partenza: Venezia Marco Polo a Karachi Tramite Roma, Abu Dhabi

    VCE
    6:50 am
    1h 5m
    FCO
    7:55 am
    2h 55m
    FCO
    10:50 am
    5h 40m
    AUH
    7:30 pm
    3h 45m
    AUH
    11:15 pm
    2h 20m
    KHI
    2:35 am (+1)
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    EY7044
    6:50 am, 31 Jan Sat
    VCE Venezia Marco Polo
    7:55 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    1h 5m

    * Codeshare operato da Alitalia

    2h 55m scalo a Roma (FCO)
    EY84
    10:50 am, 31 Jan Sat
    FCO Roma
    7:30 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    5h 40m
    3h 45m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY221
    11:15 pm, 31 Jan Sat
    AUH Abu Dhabi
    2:35 am, 1 Feb Sun
    KHI Karachi
    2h 20m

    Ritorno: Karachi a Venezia Marco Polo Tramite Abu Dhabi

    KHI
    10:00 pm
    2h 25m
    AUH
    11:25 pm
    9h 40m
    AUH
    9:05 am
    6h 30m
    VCE
    1:35 pm
    Compagnie aeree
    N. volo
    Da
    A
    Durata
    EY201
    10:00 pm, 20 Apr Mon
    KHI Karachi
    11:25 pm, 20 Apr Mon
    AUH Abu Dhabi
    2h 25m
    9h 40m scalo a Abu Dhabi (AUH)
    EY2878
    9:05 am, 21 Apr Tue
    AUH Abu Dhabi
    1:35 pm, 21 Apr Tue
    VCE Venezia Marco Polo
    6h 30m

    * Codeshare operato da Alitalia